Полезная информация

Хотите узнавать полезную информацию, а также свежие новости из области приточной вентиляции? Тогда этот раздел вам точно понравится. Мы собрали для вас интересные статьи, из которых вы узнаете много нового о том, как выбрать устройство приточной вентиляции и подобрать оптимальное решение, изучите свойства фильтров и многое другое.
mozhno-li-ustanovit-brizer-na-balkon-dlya-organizacii-vozduhoobmena
Смотреть
15 сентября 2021
Можно ли установить бризер на балкон для организации воздухообмена
В большинстве случаев установка систем приточной вентиляции осуществляется в несущую стену, которая непосредственно выходит на улицу.
Смотреть
vybiraem-luchshij-uvlazhnitel-vozduha-v-spalnyu
Смотреть
23 августа 2021
Выбираем лучший увлажнитель воздуха в спальню
Как известно, наше самочувствие во многом зависит от качества воздуха в помещении. Причем значение имеет не только его температура и степень чистоты, но и уровень влажности. Поэтому увлажнитель воздуха в спальню – это зачастую необходимость.
Смотреть
kogda-i-zachem-stoit-ustanovit-ventilyaciyu-v-komnate
Смотреть
20 августа 2021
Когда и зачем стоит установить вентиляцию в комнате
В многоквартирных домах предусмотрена установка естественной вентиляции на этапе строительства. Со временем она начинает не справляться со своей задачей и в комнате нарушается воздухообмен. Как улучшить вентиляцию в комнате расскажем далее.
Смотреть
kak-vypolnyaetsya-montazh-ventilyacii-v-ofise
Смотреть
19 августа 2021
Как выполняется монтаж вентиляции в офисе
Монтаж вентиляции в офисе зачастую является необходимым условием для повышения работоспособности сотрудников и улучшения условий труда. В офисных помещениях обычно снижено содержание кислорода, а концентрация углекислого газа наоборот повышена.
Смотреть
mnogofunkcionalnaya-ustanovka-dlya-obezzarazhivaniya-vozduha
Смотреть
18 августа 2021
Многофункциональная установка для обеззараживания воздуха
С появлением коронавируса вопрос обеззараживания воздуха становится все более актуальным, причем не только для медицинских учреждений, но и городских квартир и офисов. Установка для обеззараживания воздуха поможет вам обезопасить себя от вирусов.
Смотреть
uvlazhnenie-i-ionizaciya-vozduha-dlya-sozdaniya-idealnogo-mikroklimata
Смотреть
16 августа 2021
Увлажнение и ионизация воздуха для создания идеального микроклимата
В городских квартирах качество воздуха далеко от идеального даже после проветривания, и особенно это ощущается в сезон отопления. Выходом станет оборудование, в функции которого входит увлажнение и ионизация воздуха.
Смотреть
sistema-dlya-obezzarazhivaniya-vozduha-v-pomeshenii
Смотреть
13 августа 2021
Система для обеззараживания воздуха в помещении
Ежедневно организм человека подвергается атакам множества вирусов. В результате больной подвергает опасности своих близких и окружающих. В статье поговорим о том, почему стоит купить системы очистки и обеззараживания воздуха в помещении.
Смотреть
kak-snizit-shum-s-ulicy-v-kvartire-s-ustanovkoj-airnanny-a7
Смотреть
12 августа 2021
Как снизить шум с улицы в квартире с установкой AirNanny A7
Каждому человеку хочется создать комфортные условия в собственном доме. Однако уличный шум является сильным раздражителем. Чтобы убрать шум с улицы необходимо организовать изоляцию в доме. Какие существуют простые методы изоляции расскажем в статье.
Смотреть
besshumnaya-pritochnaya-ventilyaciya
Смотреть
21 июля 2021
Бесшумная приточная вентиляция
Многие люди хотели бы установить в квартире приточную вентиляцию, но зачастую их пугает шум, который будет издавать оборудование. У нас есть решение – бесшумная приточная вентиляция, о которой мы вам сейчас расскажем.
Смотреть
prinuditelnaya-ventilyaciya-komnaty
Смотреть
19 июля 2021
Принудительная вентиляция комнаты
В тех помещениях, где естественного вентилирования недостаточно для полноценного воздухообмена, используют системы для принудительного нагнетания воздуха. Такие устройства необходимы для подачи, очищения, нагревания и охлаждения воздушных масс.
Смотреть
Не можете определиться, какое
решение подходит для вашего случая?
Подберем лучший вариант для Вас
Начни Дышать - Вентиляция в квартире и частном доме под ключ
Вадим Усанов
Технический директор «Начни Дышать»
Начни Дышать - Вентиляция в квартире и частном доме под ключ
Отвечаем
онлайн
+7 (499) 390-62-25